Российское представительство Parimatch продолжает работу в РФ

Отзыв франшизы на использование бренда украинского организатора азартных игр Parimatch в России не означает, что компания прекращает там работать, получать доходы и своими налогами финансировать страну-агрессора.

Об этом пишет Прямой канал.

В интервью журналистам СЕО материнской компании в Украине Сергей Портнов отмечает, что франшиза в Россию продана таким образом, что торговая марка и софт остались в Украине. Это означает, что у украинской компании есть все права и полномочия прекратить деятельность российского партнера.

Но, несмотря на заявление об отзыве франшизы, до сих пор никакой информации о продаже части компании или передаче прав на торговую марку в российских базах данных нет. При этом в самой российской компании отмечают, что смена названия не отразится на работе с ключевыми партнерами.

“Мы продолжим следовать текущему курсу и оперировать под новым названием. Все обязательства перед клиентами компания продолжает выполнять в полном объеме, все средства и балансы остаются актуальными”, – заявил глава совета директоров Parimatch Россия Дмитрий Сергеев.

Техническая поддержка российского сайта на вопрос о позиции компании относительно оккупации Украины российскими войсками отвечает, что не занимает ничью сторону, не имеет права давать оценку событиям и не комментирует действия властей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *